Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Определен победитель акции в Учалах

<p>Уфимский филиал ОАО &laquo;Вымпелком&raquo; (товарная марка &laquo;Билайн&raquo;) объявляет о награждении победителя республиканской акции &laquo;Купи модем и выиграй приз!&raquo; в г. Учалы. На текущей неделе счастливым обладателем брендированного мото-скутера &laquo;Билайн&raquo; стал житель г. Учалы Ильдар Насибуллин. Ильдар живет и работает в Учалах; приобретая модем, узнал об акции и решил испытать удачу.</p>

Уфимский филиал ОАО «Вымпелком» (товарная марка «Билайн») объявляет о награждении победителя республиканской акции «Купи модем и выиграй приз!» в г. Учалы. На текущей неделе счастливым обладателем брендированного мото-скутера «Билайн» стал житель г. Учалы Ильдар Насибуллин. Ильдар живет и работает в Учалах; приобретая модем, узнал об акции и решил испытать удачу.

«Купил USB-модем «Билайн», так как живу в частном секторе, и нужен был беспроводной доступ в Интернет», - комментирует победитель акции Ильдар Насибуллин. - Связью Билайн пользуюсь давно, покрытие в Учалах хорошее, все устраивает, поэтому когда возникла необходимость в модеме, не раздумывая, выбрал «Билайн».



«Беспроводной Интернет необходим, в первую очередь, жителям частных секторов, так как проводной Интернет там отсутствует», - комментирует пресс-секретарь Уфимского филиала ОАО «Вымпелком» Екатерина Самсонова. - Победитель этой недели, решая проблему выхода в Интернет, принял участие в акции и теперь, помимо высокоскоростного 3G Интернета,  владеет брендированным скутером от «Билайн».



Напомним, что все покупатели USB-модемов «Билайн», участвующие в конкурсе фотографий на тему «Как я провожу лето!», имеют возможность получить путевку на двоих в одну из стран мира или брендированный мото-скутер.



Для участия в акции необходимо: купить USB-модем «Билайн» до 18 октября в любой из точек продаж, отправить на электронный адрес: [email protected] фотографию на тему «Как я провожу лето!». Отправлять фотографии можно еженедельно в течение всего срока действия акции, не более 5 фотографии в неделю. При отправке фотографий в тексте письма необходимо указать ФИО полностью, контактный телефон, номер SIM-карты из приобретенного в рамках акции USB-модема «Билайн» и IMEI-номер USB-модема.



Присланные работы оцениваются конкурсной комиссией. Итоги конкурса подводятся еженедельно среди поступивших за предыдущую неделю работ. Фотографии победителей публикуются еженедельно в газете «Теленеделя» и на официальном сайте компании «Билайн».



Подробнее об условиях проведения акции на сайте www.beeline.ru или по телефону справочной службы (347) 299-00-00.

Другие новости рубрики