Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

RADIO CAFE появилось в FM-диапазоне

<p>Послушать рок-волну RADIO CAFE в автомобиле или настроить свой домашний радиоприемник на частоту 90 FM теперь можно в г. Благовещенск (Республика Башкортостан) и прилегающих районах.</p>

Послушать рок-волну RADIO CAFE в автомобиле или настроить свой домашний радиоприемник на частоту 90 FM теперь можно в г. Благовещенск (Республика Башкортостан) и прилегающих районах.

Одновременно с запуском FM-вещания на RADIO CAFE появились новые программы! Самые горячие рок-хиты в танцевальной версии лучших ди-джеев мира в программе «Ночное Cafe» - каждую субботу с 23:00. Главные и просто интересные факты биографии хэдлайнеров RADIO CAFE, а также редкие записи и фрагменты концертных выступлений в программе «Территория» - каждое воскресенье с 23:00. Автор и ведущий программ - Петя Волков.

Еще одна новинка - «Артист недели», рубрика о музыканте или группе-хэдлайнере RADIO CAFE текущей недели, выходит каждый час.

В ближайшее время на RADIO CAFE появятся новости и рубрики, посвященные погоде, музыке, культуре, спорту, бизнесу, туризму, науке и технологиям.

RADIO CAFE зарегистрировано в качестве электронного СМИ и товарного знака. В эфире радиостанции звучит рок-музыка 80-х, 90-х годов 20 века, начала 21 века. Начало Интернет-вещания RADIO CAFE - 20 марта 2009 года. Начало FM-вещания в городе Благовещенск - 29 октября 2010 года. Сегодня RADIO CAFE слушают в локальных сетях интернет-провайдеров: ОАО «Уфанет» (в Уфе, Октябрьском, Оренбурге и Орске); МТУ «Кристалл» (в Уфе); ОАО «Башинформсвязь» (вся Башкирия); ОАО «ВолгаТелеком» (в Ульяновске).

Другие новости рубрики