Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

«Билайн» разыгрывает призы для пользователей Домашнего Интернета

<p>Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале новогоднего конкурса для действующих пользователей Домашнего Интернета «Билайн».</p>

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале новогоднего конкурса для действующих пользователей Домашнего Интернета «Билайн».

Абонентам Домашнего Интернета «Билайн» необходимо до 19 декабря 2010 года прислать на сайт inetkonkurs.beeline.ru свои творческие работы на одну из четырех предложенных тем:
- «Интернет будущего». Каким будет Интернет в 2040 году? Возможно, мы ни минуты не сможем без Интернета, или он уйдет на второй план?
- «Интернет изменил мою жизнь». Благодаря Интернету вы познакомились с любимым человеком? Или нашли друзей, которых не видели лет 20? Поделитесь своей историей.
- «Веселый Интернет». У вас были смешные или курьезные ситуации, связанные с Интернетом?
- «Моя безопасная сеть». Какие угрозы для детей таит в себе Интернет? Как уметь не только распознавать опасность в сети, но и уметь ее избегать? Как детям применять Интернет во благо, пользоваться его ресурсами с уверенностью?

В каждом городе будут разыграны ценные призы: нетбуки Acer Aspire One D255, сертификаты на год бесплатного использования Домашнего Интернета «Билайн», 2 лицензии на год бесплатного использования Антивируса Dr.Web.

«Домашним Интернетом «Билайн» пользуются уже более миллиона человек по всей России. В преддверии новогодних праздников мы хотим поздравить наших абонентов и порадовать приятными и полезными подарками. Новогодний конкурс дает нашим абонентам возможность проявить свои творческие способности и выиграть ценные призы от «Билайн», - прокомментировала Оксана Беляева, Директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Победители конкурса будут определены 21 декабря 2010 года. Награждение победителей будет проходить с 27 декабря 2010 года по 30 января 2011 года в офисах продаж «Билайн». К участию в конкурсе принимаются коллажи, сценарии, видеоролики, аудиоролики, комиксы, стихотворения, песни, частушки собственного сочинения. Конкурс проходит в 82 городах, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн».

Другие новости рубрики