Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Благотворительный вечер пройдёт в Уфе во время «Большой химии»

<p>В уфимском конгресс-холле во время проведения форума «Большая химия» пройдёт благотворительный вечер, организованный республиканской торгово-промышленной палатой и благотворительным фондом «Мархамат».</p>

В уфимском конгресс-холле во время проведения форума «Большая химия» пройдёт благотворительный вечер, организованный республиканской торгово-промышленной палатой и благотворительным фондом «Мархамат».

Участниками благотворительного вечера станут руководители государственных и муниципальных органов власти республики, гости форума «Большая Химия», лидеры бизнес-сообщества, представители общественных организаций предпринимательства, творческая интеллигенция Уфы.

Гостям вечера будет предоставлена возможность пообщаться в неформальной, камерной обстановке под музыку в исполнении струнного инструментального квартета, увидеть насыщенную концертную программу с участием артистов нашумевших московских мюзиклов. В рамках официальной части вечера будут торжественно подведены итоги форума «Большая химия», участники получат благодарственные письма и памятные дипломы.

Также на мероприятии будут подведены итоги закрытого аукциона: будет представлено 8 работ – как антикварных, так и работ современных художников. Вырученные на аукционе средства пойдут на создание центра развития и творчества одарённых детей с ограниченными возможностями.

Все неравнодушные к судьбам детей имеют возможность внести посильную лепту в дело благотворительности. Для этого в фойе конгресс-холла будет размещена информация о десяти проектах, а желающие смогут оставить заявку на внесение благотворительных взносов для помощи конкретным детям.

Всю информацию уже сейчас можно получить на сайте форума. Там же есть возможность заполнить и отправить в адрес организаторов заявку на участие в аукционе.

Анна Осипова

Другие новости рубрики