Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Агентство стратегических инициатив приглашает в команду

<p>Завершается формирование профессиональной команды агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, создающегося по инициативе Владимира Путина. 12 человек из Башкирии уже зарегистрировались на сайте агентства в рамках проводимого конкурса на должности генерального директора агентства и директоров по направлениям «Новый бизнес», «Молодые профессионалы» и «Социальные проекты».</p>

Завершается формирование профессиональной команды агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, создающегося по инициативе Владимира Путина. 12 человек из Башкирии уже зарегистрировались на сайте агентства в рамках проводимого конкурса на должности генерального директора агентства и директоров по направлениям «Новый бизнес», «Молодые профессионалы» и «Социальные проекты».

Всего подано более тысячи заявок. Приём заявок продлится до 13 июня 2011 года. Особенность конкурса в том, что его участники будут являться не только кандидатами на руководящие должности: эти люди составят региональную сеть предпринимателей, которые будут непосредственно участвовать в работе агентства.

Агентство станет оказывать содействие в реализации уникальных общественно значимых проектов и инициатив предпринимателей, развитию системы профессиональной аттестации, а также оказывать поддержку молодым профессиональным коллективам в социальной сфере. По словам Владимира Путина, агентство и станет одним из дополнительных механизмов для того, «чтобы молодые и интересные перспективные люди могли бы реализовывать свои идеи и предложения».

Подать заявки можно на официальном сайте агентства стратегических инициатив.

Анна Осипова

Другие новости рубрики