Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

ФАС работает по обращениям граждан

<p>Республиканское управление ФАС России сообщило, что за I полугодие 2011 года поступило 144 письменных обращений граждан, принято 33 гражданина. В результате рассмотрения письменных обращений принято окончательных решений по 98 обращениям, 46 обращений находятся в работе, по двум обращениям проведены выездные проверки.</p>

Республиканское управление ФАС России сообщило, что за I полугодие 2011 года поступило 144 письменных обращений граждан, принято 33 гражданина. В результате рассмотрения письменных обращений принято окончательных решений по 98 обращениям, 46 обращений находятся в работе, по двум обращениям проведены выездные проверки.

Антимонопольное ведомство также активно использует механизм приёма обращений граждан через официальный сайт управления.

Республиканское управление ФАС напоминает, что личный прием граждан проводится  еженедельно: руководителем управления по понедельникам с 17 до 19 часов, заместителями руководителя со вторника по четверг с 17 до 19 часов, начальниками отделов управления – по мере обращения. Информация об организации работы с обращениями граждан ежеквартально представляется в аппарат полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе.

Анна Осипова

Другие новости рубрики