Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

«Большая перемена» – праздник для всех студентов!

<p>«МегаФон» и ТДК «Гостиный двор» поздравили всех студентов с окончанием зимней сессии и устроили мультимедийную «Большую перемену» в «Открытой студии» телеканала «Вся Уфа».</p>

«МегаФон» и ТДК «Гостиный двор» поздравили всех студентов с окончанием зимней сессии и устроили мультимедийную «Большую перемену» в «Открытой студии» телеканала «Вся Уфа».

В Татьянин день во время «Большой перемены» каждый студент смог почувствовать себя звездой и сняться в настоящем музыкальном клипе. «МегаФон» установил в «Гостином дворе» мультимедийную студию «Dance Heads», в которой за время «Большой перемены» были сняты десятки видео. Каждый из участников этого инновационного шоу получил диск с записью готового ролика на память.

На протяжении всей «Большой перемены» играли свои лучшие сеты ди-джеи клуба «Rise», а популярная телеведущая канала «Вся Уфа» Елена Шарифуллина разыграла огромное количество подарков и поделилась своим позитивом с каждым студентом. Также она вручила десять модемов «МегаФон» с трехмесячным интернет-трафиком самым активным зрителям и участникам «Большой перемены».

В момент праздника всем студентам «МегаФон» предлагал приобрести свои инновационные новинки по специальным ценам, а каждого подключившегося ждал приятный и нужный подарок от «МегаФона».

Сразу после завершения «Большой перемены» «МегаФон» дал старт другому инновационному развлечению – QR-квесту. Участником игры может стать любой желающий. Все, что понадобится, – это камера мобильного телефона и специальная программа распознавания QR-кодов (программное обеспечение для любого мобильного устройства можно скачать на сайте www.qr.megafon.ru).

Другие новости рубрики