Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

Госзакупки недели: Nissan Teana, подарочные сертификаты и система видеонаблюдения

<p>Администрация Ишимбайского района решила уделить внимание наружному освещению города. В течение 2014 года вся система будет модернизирована на сумму в 2 млн 999 тысяч рублей. В описании закупки отмечается, что исполнитель должен заканчивать ежедневные работы до пяти часов вечера – это необходимо для включения уличного освещения в темное время суток.</p>

Администрация Ишимбайского района решила уделить внимание наружному освещению города. В течение 2014 года вся система будет модернизирована на сумму в 2 млн 999 тысяч рублей. В описании закупки отмечается, что исполнитель должен заканчивать ежедневные работы до пяти часов вечера – это необходимо для включения уличного освещения в темное время суток.

Госавтоинспекции Башкирии нужны мобильные принтеры. Ведомство готово приобрести их за 2 млн 964 тысячи рублей. Кроме того, МВД разместило заявку на покупку 81 планшета. По мнению сотрудников министерства, максимальная стоимость мини-компьютеров составляет 1 млн 203 тысячи рублей.

Управление Государственного автодорожного надзора Башкирии желает приобрести автомобиль Nissan Teana. Заказ будет оплачен из федерального бюджета. Машину чиновники оценили в 1 млн 194 тысячи рублей. Отдельно отмечается, что авто должно быть новым и иметь цвет «черный металлик».

«Центр сбора информации "Безопасный город"» покупает систему видеонаблюдения. Она обойдется городскому бюджету в 344 тысячи рублей. Система предназначена для визуального контроля над обстановкой и призвана «предотвращать беспорядки, преступления и иные противоправные действия».

Центральная избирательная комиссия Башкирии заказывает подарочные сертификаты на технику на общую сумму 140 500 рублей. Средства на их приобретение будут выделены из федерального бюджета. Всего комиссия купит 83 сертификата стоимостью от 500 до 5 000 рублей. Они должны предоставлять обладателю право выбора товаров не менее чем в 9 магазинах республики, в том числе в 3 уфимских.

Артем Никитин

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики