Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

Госзакупки недели: социологический опрос, школьные автобусы и городские цветники

<p>Жителей Уфы опросят на тему отношения к государственной политике в области энергосбережения. Заказ на проведение соцопроса разместило профильное республиканское ведомство – центр энергоэффективности. На это учреждение готово потратить из собственных средств 500 000 рублей.</p>

Жителей Уфы опросят на тему отношения к государственной политике в области энергосбережения. Заказ на проведение соцопроса разместило профильное республиканское ведомство – центр энергоэффективности. На это учреждение готово потратить из собственных средств 500 000 рублей.

Министерство молодежной политики и спорта Башкирии поможет своей команде принять участие в фестивале «КиВиН-2013», который пройдет в Сочи. Туда отправится победитель Высшей открытой лиги КВН республики. На поездку из регионального бюджета выделяется 200 000 рублей. Деньги будут потрачены на билеты, оплату проживания и питания, а также сопровождение команды для решения всех организационных вопросов.

То же министерство разместило на этой неделе еще одну заявку – на поставку призов победителю республиканских конкурсов по развитию молодежной политики в Башкирии. Призы обойдутся бюджету республики в 115 000 рублей. В их число входят два ноутбука, нетбук и планшет.

Городские власти планируют облагородить территорию стелы на дороге Уфа-Аэропорт. Управление коммунального хозяйства и благоустройства города заказало соответствующие работы на 257 000 рублей.
В их число входят планировка участка, подготовка почвы под цветники и посадка 5 200 петуний.

Министерство образования Башкирии продолжает снабжать школы средствами перевозки. Ведомство разместило очередной заказ на поставку автобусов малого класса. Максимальная цена контракта – 2 600 000 рублей. Покупка осуществляется в рамках модернизации системы общего образования республики в 2013 году.

Артем Никитин

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики