Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Госзакупки недели: огневая подготовка, услуги связи для московского представительства и планировка территории Уфы

<p>Башкортостанская таможня организует для своих сотрудников занятия по огневой подготовке. Всего ведомству требуется 22 урока, включающие в себя 50 академических часов. На улучшение меткости сотрудников таможня готова потратить 125 000 рублей.</p>

Башкортостанская таможня организует для своих сотрудников занятия по огневой подготовке. Всего ведомству требуется 22 урока, включающие в себя 50 академических часов. На улучшение меткости сотрудников таможня готова потратить 125 000 рублей.

Администрация Кировского района Уфы оставила заявку на техническое обслуживание системы видеонаблюдения в здании. В обязанности исполнителя входят внешний осмотр, проверка работоспособности системы и профилактические работы. Максимальная цена контракта составляет 108 800 рублей.

Полномочному представительству Башкирии при президенте Российской Федерации требуются услуги подвижной радиотелефонной связи за 507 446 рублей. Согласно описанию, исполнитель должен предоставлять связь абонентам номеров, принадлежащих представительству. Отмечается, что она должна быть надежно защищена от несанкционированного доступа, а также иметь равномерное и плотное покрытие по Москве и Московской области. Срок предоставления услуг – до конца 2014 года.

Верховный суд Башкирии заказывает шторы для пяти своих кабинетов с количеством окон от одного до шести. Максимальная цена контракта составляет 245 505 рублей.

Инвестиционно-строительный комитет Уфы оставил заявку на разработку проекта планировки территории в Кировском районе города. Работа проектировщиков оценена в 5 160 000 рублей. В качестве источника финансирования указаны собственные средства организации.

Артем Никитин

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики