Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Житель Башкирии стал миллионным пользователем личного кабинета налогоплательщика

<p>Один из жителей Башкирии стал миллионным пользователем «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», сообщает пресс-служба УФНС по РБ.</p>

Один из жителей Башкирии стал миллионным пользователем «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», сообщает пресс-служба УФНС по РБ.

На сегодня к «Личному кабинету» в России подключилось более 5,7 млн физических лиц, из них свыше 1 млн — налогоплательщики республики.

Сервис позволяет получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей и т.д.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет» необходимо обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением или заполнить его в инспекции, паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе также предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления.

Другие новости рубрики