Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

Азат Карачурин стал чемпионом Паралимпиады в Сочи

<p>Чемпионом в биатлонном пасьюте на 12,5 км среди спортсменов с физическими особенностями стал Азат Карачурин. Это первая золотая медаль на счету паралимпийцев Башкирии и вторая награда Азата Карачурина на XI Паралимпийских играх. Напомним, в субботу, 8 марта, он стал бронзовым призером в биатлонном спринте на дистанции 7,5 км.</p>

Серебряную медаль в сегодняшних соревнованиях по биатлонному пасьюту завоевал норвежец Нильс Эрик Ульсет, он отстал от чемпиона на 55 секунд. «Бронза» досталась канадцу Марку Арендсу.