Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В принадлежащем полицейскому строящемся доме в Нефтекамске обнаружили наркотики

<p>В ходе расследования уголовного дела по фактам незаконного оборота наркотиков строящемся здании в Нефтекамске обнаружено 13 грамм наркотического вещества. По сообщению пресс-службы МВД по РБ, расследование проводят подразделение собственной безопасности МВД по РБ совместно с УФСКН РФ по РБ.</p>

В ходе расследования уголовного дела по фактам незаконного оборота наркотиков строящемся здании в Нефтекамске обнаружено 13 грамм наркотического вещества. По сообщению пресс-службы МВД по РБ, расследование проводят подразделение собственной безопасности МВД по РБ совместно с УФСКН РФ по РБ.

По предварительным данным, строящийся дом принадлежит сотруднику территориального подразделения полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Наркотики там были обнаружены при проверке поступившей оперативной информации.

По данному факту в республиканской полиции проводится служебная проверка. По ее результатам и по итогам расследования будет решаться вопрос об увольнении сотрудника и привлечении его руководства к строгой дисциплинарной ответственности.

Другие новости рубрики