Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Аэропорт «Уфа» изменил условия обслуживания бизнес-класса

<p>В связи с реконструкцией бизнес-зала аэропорт «Уфа» изменил систему обслуживания пассажиров бизнес-класса. Теперь для них будет отведена отдельная стойка регистрации и пункт осмотра. Кроме того, кафе с доступом в Интернет и бесплатной прессой будет находиться в специально отведённой зоне. Пройти в неё пассажиры смогут только по выданным приглашениям. Услуги в кафе будет предоставлять отдельный администратор.</p>

В связи с реконструкцией бизнес-зала аэропорт «Уфа» изменил систему обслуживания пассажиров бизнес-класса. Теперь для них будет отведена отдельная стойка регистрации и пункт осмотра. Кроме того, кафе с доступом в Интернет и бесплатной прессой будет находиться в специально отведённой зоне. Пройти в неё пассажиры смогут только по выданным приглашениям. Услуги в кафе будет предоставлять отдельный администратор.

Модернизацию бизнес-зала, который станет больше в 5 раз, собираются завершить до конца второго квартала 2015 года. Обновление также предполагает наличие VIP-зоны для долгосрочных партнеров МАУ и индивидуального трансфера на самолёт. Клиенты бизнес-класса смогут пользоваться конференц-залами, залом телетрансляций и сигарной комнатой.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики