Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Уфимцы могут помочь избавить город от рекламы наркотиков

<p>20 мая в Уфе стартовала акция «СТОПНАРКОТИК» под лозунгом «МОЖЕТ КАЖДЫЙ». Она проводится в рамках подготовки к Молодежному антинаркотическому волонтерскому форуму, на котором состоится открытие уфимского отделения Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК».</p>

20 мая в Уфе стартовала акция «СТОПНАРКОТИК» под лозунгом «МОЖЕТ КАЖДЫЙ». Она проводится в рамках подготовки к Молодежному антинаркотическому волонтерскому форуму, на котором состоится открытие уфимского отделения Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК».

Акция направлена на борьбу с рекламой наркотиков. Такая реклама нередко встречается на фасадах зданий, стенах лифтов и подъездов. Как правило, она завуалирована под объявления о продаже «ароматических миксов» или «курительных смесей» и «солей». Чтобы помочь иизбавить наш город от рекламы наркотиков, нужно прислать на почту [email protected] фото рекламы с указанием адреса размещения надписи или выложить фото с адресом в сеть с тегом #стопнаркотикуфа .

Организатором уфимской акции является Комитет по молодежной политике Администрации Уфы при поддержке Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК».

Другие новости рубрики