Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

29 мая в Уфе состоится научно-практическая конференция «Кадры для малого бизнеса»

<p>29 мая в Уфе состоится IX ежегодная научно-практическая конференция «Кадры для малого бизнеса». Мероприятие проводится в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства в Башкирии при поддержке администрации Уфы.</p>

29 мая в Уфе состоится IX ежегодная научно-практическая конференция «Кадры для малого бизнеса». Мероприятие проводится в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства в Башкирии при поддержке администрации Уфы.

Для участия в конференции необходимо до 26 мая направить заявку по адресу [email protected] или зарегистрироваться по телефону (347) 277-77-09. Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: Уфа, БРО ВПП «Единая Россия» (ул. Цюрупы, 17, конференц-зал). Начало конференции в 10.00, регистрация участников с 9.30.

Организаторами конференции выступают Союз предпринимателей Уфы, редакция уфимского выпуска газеты «Работа для Вас», Ассоциация тренеров и консультантов Башкирии.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов оптимизации кадровой политики на малых предприятиях современной России через призму бренда работодателя, особенности управления организационным развитием малых предприятий.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики