Ufameteo.ru сейчас в Уфе +4°C

 

В 2015 году новогодние каникулы в России продлятся 11 дней

<p>В 2015 году новогодние каникулы в России продлятся 11 дней. Соответствующий проект постановления правительства РФ поддержала трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.</p>

В 2015 году новогодние каникулы в России продлятся 11 дней. Соответствующий проект постановления правительства РФ поддержала трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

По словам заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, за счет переноса выходного дня с субботы 3 января на пятницу 9 января, отдых россиян в новогодние праздники 2015 года продлятся с 1 по 11 января.

Помимо этого, установлены даты нерабочих дней в феврале, марте, мае, июне и ноябре следующего года. Так, в связи с празднованием Дня защитника Отечества выходными станут дни с 21 по 23 февраля. К Международному женскому дню в 2015 году добавятся еще 2 выходных и россияне отдохнут с 7 по 9 марта. На майские праздники в честь Праздника Весны и Труда и Дня Победы, выходными станут дни с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая. Традиционно, День России 12 июня станет выходным днем, а также День народного единства - 4 ноября.

Другие новости рубрики