Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Выполнение прямых рейсов Уфа-Прага будет приостановлено

<p>Авиакомпания Czech Airlines приостановит выполнение рейсов по маршруту Уфа-Прага в период с 22 января по 27 февраля 2015 года. Как стало известно изданию UfaTime.ru, накануне 10 декабря авиаперевозчик проинформировал об этом своих партнеров.</p>

Авиакомпания Czech Airlines приостановит выполнение рейсов по маршруту Уфа-Прага в период с 22 января по 27 февраля 2015 года. Как стало известно изданию UfaTime.ru, накануне 10 декабря авиаперевозчик проинформировал об этом своих партнеров.

В настоящий момент продажа билетов на указанные даты на веб-сайте авиакомпании прекращена, однако официального пресс-релиза от "Чешских аэролиний" пока не поступало. По информации из собственных источников, данная мера является вынужденной из-за низкой загрузки рейсов на линии Уфа-Прага, а пассажирам будет предложено вылететь в столицу Чехии из других городов.

Напомним, что в июне этого года чешский перевозчик сокращал вдвое количество рейсов между Уфой и Прагой с четырех до двух рейсов в неделю. Позднее, с началом действия зимнего расписания, Czech Airlines еще раз сократили полетную программу до одной частоты в неделю.

Другие новости рубрики