Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В уфимских офисах «Билайн» прошел день клиента

Мобильный оператор признался в любви своим клиентам, проведя традиционный День Клиента в офисах.

В преддверии Дня всех влюбленных руководители уфимского филиала ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») вышли в офисы продаж, чтобы помочь клиентам выбрать подарки к праздникам и лично проконсультировать их по актуальным акциям. Выбор подарков на День всех влюбленных, а также 23 февраля или 8 марта был весьма прост, ведь весь февраль в «Билайн» действует специальное предложение.

При покупке 4G-смартфона «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» по цене 6490 рублей в комплекте с одним из тарифов «ВСЁ!» или «ВСЁ для семьи» в любом офисе «Билайн» дарят второй смартфон – «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4»! Участниками акции могут стать абоненты «Билайн», оплатившие 6 месяцев предоставления услуг тарифного плана «Всё за 390». Его можно подключить к услуге «ВСЁ для семьи» и полгода пользоваться пакетом минут, мобильного интернета и SMS вместе с родными и близкими.

«По-моему, это отличное предложение, и воспользоваться им могут не только влюбленные. Такие универсальные и недорогие гаджеты можно подарить детям, родственникам или друзьям на день рождения или по другому примечательному поводу, - рассказывает руководитель Уфимского филиала ПАО «ВымпелКом» Андрей Ратошнюк. – Очевидный интерес со стороны Клиентов, который мы увидели сегодня, только подтверждает актуальность акции».

В обычное же время стоимость «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» не в составе комплекта составит 6490 рублей, «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» - 4990 рублей. Количество смартфонов ограничено. Предложение действительно до 28 февраля при наличии смартфонов в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России. Исключение составляет Республика Крым и город Севастополь.

Другие новости рубрики