Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

В 2015 году Башкирский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса более 600 млн рублей

В 2015 году Башкирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил предприятиям малого и микробизнеса кредитов на общую сумму более 600 млн рублей. По состоянию на 20 февраля 2016 года кредитный портфель филиала в данном сегменте составил порядка 10,5 млрд рублей.

Россельхозбанк проводит планомерную работу по совершенствованию кредитных продуктов для предприятий малого бизнеса, предлагая современные финансовые услуги всем категориям клиентов, осуществляющих деятельность в самых различных сферах.

«Кредитная поддержка малого и микробизнеса - одно из ключевых направлений работы Башкирского филиала Россельхозбанка, - отметил директор Башкирского филиала Россельхозбанка Ирек Мухаметдинов, - Сегодня с нами сотрудничают более 10 тыс. предприятий этой категории, в том числе порядка 1600 клиентов кредитуются в Банке. Для них мы предлагаем оптимальные финансовые решения с сокращенными сроками рассмотрения заявок».

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Другие новости рубрики