Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Уфимский застройщик устроил весеннюю распродажу квартир

С 17 февраля по 8 марта все квартиры группы компаний «Госстрой» можно приобрести со скидкой 8%*.

Действительно «горячее» предложение подготовил один из ведущих республиканских застройщиков – ГК «Госстрой», совместив два главных гендерных праздника года – 23 февраля и 8 марта. В течение трех недель квартиры в строящихся объектах компании можно приобрести на специальных условиях.

– ГК «Госстрой – это, в первую очередь, клиентоориентированная компания. Мы внимательно относимся к потребностям наших клиентов, а также понимаем, что сегодня любой покупатель нуждается в гибком подходе со стороны девелопера. Вот почему в нашем арсенале широкий спектр финансовых инструментов, которые позволяют сделать новое качественное жилье более доступным. Среди них ипотека без первоначального взноса, прием вторичного жилья в счет нового, а также беспроцентная рассрочка, – комментирует руководитель департамента продаж ГК «Госстрой» Елена Классен-Морилова. – Кроме того, сегодня наши клиенты имеют возможность воспользоваться уникальной ипотечной программой, в рамках которой ГК «Госстрой» оплачивать ипотеку своих клиентов на этапе строительства объекта**.

По данным Национального объединения застройщиков жилья ГК «Госстрой» входит в тройку крупнейших застройщиков Башкортостана, а также в ТОП-200 девелоперов России. Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК) присвоило застройщику класс «Б», подтверждающий высокий уровень информационной открытости строительной компании.

Офис продаж: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 2. Тел.: 246-70-70, 246-80-80. www.gosstroy.info.

*Акция проводится в период с 17.02.2016 по 08.03.2016 (включительно). Со списком квартир, участвующих в акции можно ознакомиться: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 2. Тел.: 246-70-70, 246-80-80.

**Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок до 25 лет. Проектная декларация на сайте gosstroy.info. Застройщик ООО «СУ-1 ОАО «Госстрой». Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Предложение не является офертой.

Другие новости рубрики