Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

Госзакупки недели: «Золото тюрков», награды ликвидаторам и поздравления от Курултая

Фото: ® UfaTime.ru

БГПУ разместил сразу две заявки на проведение в Уфе молодежного форума «Золото тюрков». Сумма одной закупки составляет 4 000 000 рублей, второй - 6 000 000 рублей.

Сообщается, что средства выделяются в качестве субсидий. Мероприятие будет проходить в уфимском Конгресс-Холле с 10 по 16 апреля. В столицу Башкирии съедутся около 300 молодежных лидеров. Исполнителю заказа необходимо организовать перелет и проживание гостей, пресс-тур для журналистов федеральных СМИ, питание всех участников форума, а также подготовить транспорт и рабочие места.

Управление социальной политики администрации Уфы заказывает наградные комплекты. Они предназначены для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Всего городу требуется 700 наград. В каждый комплект входит медаль в футляре и удостоверение. Максимальная цена контракта составляет 174 300 рублей. Средства выделяются из бюджета Уфы.

Городскому дворцу культуры в Благовещенске требуется световое оборудование. Учреждение заказывает интеллектуальный прибор с полным вращением. Бюджету города покупка обойдётся в 700 000 рублей. Средства выделяются в форме субсидий.

Госсобранию Башкирии нужны поздравительные открытки. Всего Секретариат ведомства заказывает сувенирную продукцию за 120 000 рублей. Финансирование осуществляется за счёт бюджета республики. Указан срок исполнения заказа по май 2016 года.

Другие новости рубрики