Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Открытие Брокер» впервые проведет в Башкирии «поединок» финансистов

Одна из ведущих российских инвестиционных компаний АО «Открытие Брокер» организует в Уфе «поединок» финансистов с участием российского экономиста Сергея Хестанова, представителя Московской биржи Антона Джугана и известного уфимского трейдера Андрея Ивановского. Мероприятие «Инвестиции в текущих экономических условиях: мнения экспертов» пройдет 17 марта 2016 года в конференц-зале «Националь» отеля Sheraton Ufa, начало в 18:00.

Выступающие расскажут о текущей ситуации и перспективах отечественной экономики, возможных экономических партнерах и союзниках России. Каждый из спикеров поделится своим прогнозом, а затем представит наиболее интересные, на его взгляд, способы вложения денег. Они подискутируют о будущем рубля, основных мировых валют, нефти и золота, обсудят плюсы и минусы инвестирования в российские и зарубежные акции, валюту, сырье, недвижимость и др.

Посетить «битву» финансистов и задать вопросы экспертам может любой желающий, участие бесплатное. Однако в связи с тем, что количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Для этого достаточно заполнить форму заявки на странице мероприятия или позвонить по тел.: 246-62-88.

Услуги оказывает АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации.

Другие новости рубрики