Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Госзакупки недели: КВН, питание для предпринимателей и путевки для детдома

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе пройдёт 1/4 финала Межрегиональной Лиги КВН. Комитет по молодежной политике администрации города готов потратить на организацию игры 245 тысяч рублей.

Согласно техническому заданию, исполнитель должен предоставить зрительный зал в Уфе вместимостью не менее 900 человек, составить сценарий, организовать онлайн-трансляцию и оформить сцену. Источником финансирования является бюджет Уфы.

Госкомитет Башкирии  по торговле и защите прав потребителей организует предпринимательский форум «Зауралье -2016». Услуги по организации питания участников могут обойтись бюджету Башкирии в 415 000 рублей.

Форум состоится 10 июня в Абзелиловском районе республики, в санатории «Якты–Куль». Участие в нём примут 100 человек. Согласно техническому заданию, исполнитель должен за свой счет обеспечить приготовление всех блюд в соответствии с меню. Предполагается наличие официантов: по два официанта на 6-8 гостей.

Белебеевский детский дом заказывает для своих воспитанников путевки в санаторно-курортные учреждения. Всего детдому требуется 12 путёвок. Отмечается, что учреждения должны располагаться на расстоянии не более 175 километров от Белебея. Стоимость пребывания в санатории одного ребенка не должна превышать 867 рублей в сутки.

Максимальная цена контракта составляет 218 000 рублей. Средства выделяются из бюджета Башкирии.

Другие новости рубрики