Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

С начала 2016 года Россельхозбанк направил на финансирование малого бизнеса Башкирии 3,8 млрд рублей

По состоянию на 10 августа 2016 года Башкирский филиал Россельхозбанка оказал кредитную поддержку предприятиям сегмента малого и микробизнеса республики в размере 3,8 млрд рублей. Финансовые средства были направлены на проведение сезонных работ и текущие цели предприятий.

Кредитные продукты Россельхозбанка учитывают реальные потребности малых предприятий различных отраслей экономики. Широкий выбор предложений Банка позволяет предпринимателям привлекать средства для финансирования всех этапов производства, переработки и реализации продукции, а также для расширения и модернизации бизнеса. Наиболее популярными являются целевые кредитные программы на покупку техники и объектов коммерческой недвижимости под их залог.

«Финансирование малого и микробизнеса является одним из ключевых направлений в нашей работе. Мы располагаем широкой линейкой кредитных продуктов, которую Банк постоянно совершенствует и развивает, адаптируя ее под запросы наших клиентов», - отметила Татьяна Пантелькина, и.о. директора Башкирского филиала Россельхозбанка.

Другие новости рубрики