Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Ирина Хакамада проведет в Уфе мастер-класс только для женщин

Ирина Хакамада проведет в Уфе мастер-класс для женщин. 9 ноября писательница, теле и –радиоведущая, кандидат в президенты 2002 года поделится секретами успеха. Мастер-класс носит название «Драйв, кайф, карьера».

Организаторы мероприятия подчеркивают, что в зал будут допускаться исключительно женщины. «Эффeкт от мастер-класса бyдeт гapaнтиpoвaн. Этo энepгия и yвepeннocть в coбcтвeнныx cилax. Увepeннocть в том, что счастье нe зaвиcит oт внeшниx дaнныx и кoличecтвa дeнeг», – заявляет Хакамада.

В частности, речь пойдет об амбициозных женщинах, мечтающих стать «номером один» в чем угодно. Участницам расскажут,  как быть в форме, оставаться женственной, привлекательной, энергичной, «Вы убедитесь, что именно женщины достигнут максимального успеха в трудные времена. Получите инструменты для выхода на новый уровень в карьере и семейной жизни. Узнаете, как построить с мужем партнерские отношения, которые принесут радость. Поймете принципы построения карьеры, особенности женского и мужского лидерства. Вы узнаете, как выстраивать отношения и вести переговоры с начальником-женщиной и начальником-мужчиной», – обещают организаторы ЦБТ «Эксперт».

Заказать билеты на мастер-класс Ирины Хакамады можно по телефону 8 (347) 266-25-80 или на сайте.

Другие новости рубрики