Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

Госзакупки недели: Питание для гостей конференции, фестиваль «ПараКиВиН» и новогодний ледяной городок

Фото: propos.ru

В Башкирии состоится фестиваль «ПараКиВиН-2016». В нем примут участие интегрированные команды КВН, то есть коллективы, в состав которых входят люди с ограниченными возможностями здоровья.

На услуги по организации и роведению фестиваля выделяется максимум 900 000 рублей. Финансирование осуществляется за счёт средств бюджета республики и субсидии из федеральной казны.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 октября. Фестиваль будет проведен до 25 декабря.

В Уфе состоится конференция по проблемам реализации конституций и уставов субъектов федеративных государств. Госкомитет Башкирии по торговле и защите прав потребителей заказывает услуги питания для ее участников. В заказ включена и организация официального приёма от имени правительства республики. Максимальная цена контракта составляет 510 000 рублей. 

Средства выделяются из регионального бюджета. Питание гостей конференции в количестве 100 человек будет организовано в отеле «Holiday inn ufa». Мероприятие состоится с 16 по 17 ноября 2016 года.

Власти города Салават ищут исполнителя для постройки ледяного городка к Новому году. Заявку разместило Управление городского хозяйства местной администрации. Городок планируется организовать на площади имени Ленина. Городскому бюджету он обойдётся в 3 599 000 рублей - такова максимальная цена контракта. В стоимость входит создание ледяных скульптур и игровых элементов, а также последующая разборка городка. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября. Работы должны быть завершены к 25 декабря.

Другие новости рубрики