Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

SsangYong опубликовал официальные цены на кроссовер Tivoli

Фото: carscoops.com

Южнокорейский автобренд SsangYong опубликовал официальные российские цены на кроссовер Tivoli, который появится в продаже в начале следующего года. Самый доступный вариант автомобиля обойдется россиянам в 999 тысяч рублей.

«Паркетник» SsangYong для рынка РФ получил 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 128 лошадиных сил. Помимо стандартной версии машина будет продаваться и в удлиненной модификации под названием XLV и только в этом случае кроссовер получит полный привод.

При этом в базовой комплектации российским покупателям SsangYong Tivoli будет предложен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, подушкой безопасности водителя, системами ABS+EBD, электроприводом и обогревом наружных зеркал, кондиционером и аудиоподготовкой, а также 16-дюймовыми колесными дисками.

Всего автопроизводитель предложит россиянам пять основных комплектаций кроссовера Tivoli по цене до 1,739 млн рублей. В удлиненной версии машина почти на 24 сантиметра длиннее, а также имеет иные бамперы, противотуманные фары и задние фонари.

Другие новости рубрики