Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Компания Renault увеличила ценники на свои автомобили

Фото: Renault

Французская компания Renault увеличила ценники на свои автомобили вслед за другими автопроизводителями, среди которых Hyundai, Kia, Skoda и «Автоваз».

Так, базовая версия компактного кроссовера Renault Kaptur теперь обойдется россиянам в 879 тысяч рублей: на 20 тысяч дороже, чем раньше. Некоторые версии машины в комплектации Drive выросли в цене на 10 тысяч рублей, а в комплектации Style все версии кроссовера прибавили на 30 тысяч рублей.

Другая популярная модель французской марки – Renault Duster в минимальной версии с передним приводом подорожала на 10 тысяч рублей и стоит теперь от 639 тысяч рублей, с полным приводом – прибавила в цене 16 тысяч рублей. Остальные комплектации кроссовера выросли в цене на 17-20 тысяч рублей.

Renault Logan в базовой версии стоит теперь 479 тысяч рублей – на 10 тысяч дороже, в остальных комплектациях машина подорожала на 11-14 тысяч рублей.

Renault Sandero и Sandero Stepway выросли в цене от 10 до 12 тысяч рублей в зависимости от комплектации, а в базовых версиях ценники на эти машины теперь составляют 479 тысяч рублей и 639,99 тысячи рублей соответственно.

В компании рост цен на российском рынке объяснили тем, что Renault Россия не поднимала цены на свою продукцию с февраля 2016 года, несмотря на то, что с тех пор рост цен в среднем по рынку в прошлом году составил 8%.

Другие новости рубрики