Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Снижена цена на участки в «Булгаковских дачах»

Праздничные скидки от Группы Компаний «Госстрой» продолжаются. Успейте стать обладателем земельного участка в живописном и экологически чистом районе Булгаково по специальной цене – 32 тыс. руб. за сотку. Предложение действует на 23 участка в клубном поселке «Булгаковские дачи» до 23 февраля текущего года.

Сегодня в клубном поселке на 90% установлены электроопоры и осуществлена подача света на первую линию. Кроме того, полностью установлено ограждение периметра. В ближайшее время начнутся работы по установке нового поста охраны, а также устройству подъездной дороги.

Благодаря развитой инфраструктуре жить в посёлке можно круглогодично, а не только в летнее время. Уличное освещение, охрана и управляющая компания сделают жизнь будущих новосёлов максимально комфортной. В посёлке даже будет своя зона отдыха, которая расположится в шаговой доступности – возле живописного пруда.

Купить участок в «Булгаковских дачах» легко: действуют ипотека от банков-партнеров и беспроцентная рассрочка от 9990 руб. в месяц.

По вопросам приобретения земли в клубном посёлке «Булгаковские дачи» вы можете обратиться по тел.: (347) 246-70-70, 246-80-80 либо в офис продаж по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 2. Информация также доступна на сайте zori.info.

Другие новости рубрики