Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В сети Интернет появились фото обновленного кроссовера Nissan X-Trail

В сети Интернет появились шпионские фотоснимки обновленного кроссовера Nissan X-Trail для китайского рынка. Ожидается, что именно в таком виде новинка будет представлена и на рынке России.

Внешне автомобиль идентичен кроссоверу Rogue – под этим именем автомобиль представлен на рынке США и его обновленная версия была выпущена еще в сентябре прошлого года. В салоне на первый взгляд также применены все те же дизайнерские решения, что и в американском варианте X-Trail. Однако необходимо учесть, что это неофициальные фотографии производителя и некоторые элементы, а также материалы отделки могут значительно отличаться от «американца».

Моторную гамму для Nissan X-Trail в Китае составят прежние 2- и 2,5-литровые бензиновые двигатели мощностью 150 и 186 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии предусмотрены механическая коробка передач (только для базовой версии кроссовера с передним приводом) и вариатор. В США у близнеца X-Trail последнего поколения появилась и гибридная 176-сильная установка, которая, возможно, доберется и до рынков других стран.

Другие новости рубрики