Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Дарим один миллион рублей или кэшбэк от 3% до 5%» для держателей карт VISA

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ подвел итоги совместной с платежной системой VISA акции «Дарим один миллион рублей или кэшбэк от 3% до 5%».

Победителями акции стали 10 участников, получивших денежные призы. Еще более 5 тыс. участников получили от 3% до 5% от средств, потраченных с карты на покупки, в виде кэшбэка.

Акция проводилась для держателей карт VISA, которые в течение 6 месяцев, предшествующих акции, совершили хотя бы одну операцию по карте. Согласно правилам, для участия в акции, необходимо было в период ее проведения совершить минимум 5 операций в торговых точках или осуществить покупку на определенную сумму.

«Я был ошеломлен, когда узнал, что выиграл такую сумму денег, до сих пор не верится. У меня была давняя мечта построить свой дом и, благодаря Банку УРАЛСИБ, я ее реализую. Участок земли у меня уже есть, сейчас закупаю стройматериалы, и, как сойдет снег, начинаю стройку. Спасибо Банку УРАЛСИБ» - прокомментировал победитель акции Алексей Филиппов, город Сибай, республика Башкортостан, получивший денежный приз.

Дмитрий Карапухин, город Уфа, республика Башкортостан, получивший денежный приз так прокомментировал свою победу: «Мы с женой очень рады такому крупному выигрышу. Для нас это было полной неожиданностью. Недавно мы купили машину в кредит и должны были расплачиваться по кредиту еще 7 лет, но получив выигрыш, мы сразу погасили весь кредит. Еще раз огромное спасибо Банку УРАЛСИБ».

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 275 точек продаж, 1 506 банкоматов, 521 платежный терминал и 22 996 POS-терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Другие новости рубрики