Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Динар Гильмутдинов рассказал о жителе Башкирии с безупречной водительской историей

Фото: ® UfaTime.ru

Начальник ГИБДД Башкирии рассказал о местном жителе с безупречной водительской историей. Динар Гильмутдинов лично встретился с 91-летним ветераном Великой Отечественной войны Габдрауфом Гареевым из Белебея и поздравил его с днем рождения.

Гареев имеет 74-летний водительский стаж. В 1943 году он был призван на фронт и воевал в качестве механика-водителя экипажа танковой дивизии. После войны он управлял уже легковым автомобилем. 

За все это время у ветерана не было ни одного дорожного штрафа. «Накануне, не поверив услышанному, лично посмотрел его по базам ГИБДД. Утверждаю – ни единого нарушения ПДД», – пишет Гильмутдинов в своем блоге в Instagram. 

«Я езжу по тем же дорогам. При этом управляю с уважением к другим и к себе Не верьте, кто считает, что не нарушать нельзя. Можно ездить и без нарушений» – передает слова ветерана главный госавтоинспектор республики.

Друзья! Накануне Великого праздника - #ДеньПобеды - хочу познакомить вас с удивительным человеком! Габдрауф Гареев - участник Великой Отечественной войны! Ему сегодня исполняется 91 год! 👏🏼👏🏼👏🏼 Живет он в Белебее. Сказать, что я им восхищён - значит, ничего не сказать! 👍🏼👍🏼👍🏼Легендарная личность! Наш фронтовик в 1943 году был призван в Красную армию. Воевал механиком-водителем экипажа в танковой дивизии. Был ранен, получил тяжёлую контузию... К счастью, выжил!!! Это одна сторона медали! Кстати, вы, уважаемые читатели, и сами видите, сколько у нашего героя наград! С другой стороны, наш фронтовик ... имеет 74-летний водительский стаж! Есть ещё один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: у Габдрауфа Салаховича нет ни одного нарушения ПДД!!! 👍🏼👍🏼👍🏼 ❗️БЕЗУПРЕЧНАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ ИСТОРИЯ!!! Накануне, не поверив услышанному, лично посмотрел его по базам ГИБДД. Утверждаю: ни единого нарушения!!! " Я езжу по тем же дорогам! При этом управляю с уважением к другим и к себе! Не верьте, кто считает, что не нарушать нельзя... Можно ездить и без нарушений!!!" - разводит руками аксакал. Удивил он меня, скажу честно! Обязательно расскажу вам о нем ещё: поверьте, я несказанно счастлив, что Судьба познакомила меня с этим Человеком! Дорогой Габдрауф Салахович! Глубокоуважаемый наш Ветеран! Продолжайте в том же духе!!! 👍🏼👍🏼👍🏼 Крепкого Вам здоровья! Долголетия! С Днём рождения Вас! 💐 #гибддрб#гибддреспубликибашкортостан #динаргильмутдинов #пропагандагибддрб #мвдрф #мвд #mvd #9мая #9мая2017 #ветеран #фронт #танк #танкист #победа #парадпобеды #победанаша #спасибо #россия #ссср #9 #гордость #спасибодедузапобеду #победитель #победительпожизни #супер #цените #дорожите #любите #жизнь

Публикация от Гильмутдинов Динар Загитович (@dgilmutdinov)

Другие новости рубрики