Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Альпари ищет женщин XXI века

Одна из ведущих на рынке Форекс компания «Альпари» объявляет о начале проведения конкурса «Женщины ХХІ века». Принять участие в нем может каждая представительница прекрасной половины человечества, достигшая восемнадцатилетнего возраста и обладающая паспортом гражданки РФ.

Конкурс стартует 12 апреля и продлится ровно месяц. Здесь не нужно открывать торговые счета и совершать на них прибыльные сделки. Не нужно также ничего инвестировать на Форексе или какой-либо другой торговой площадке. Этот конкурс, отмечают в компании «Альпари», - как отображение весны, несущей с собой тепло, красоту, любовь и прекрасное настроение. Однако, это также и не конкурс красоты.

Что же кроется под названием «Женщины ХХІ века»? В компании «Альпари» пояснили. Что просто хотят сделать креативный сюрприз для женской половины своих клиентов, не требуя от них никаких особых усилий.

Чтобы принять участие в конкурсе, участницам достаточно посетить интернет-страницу alparigirls.com  и загрузить на нее свою фотографию. Условия:
- фото должно быть сделано в 2017 году;
- фото должно отображать участницу конкурса как профессионала в той области, в которой она постоянно работает;
- в композицию фото должен быть вписан логотип «Альпари».

Как отмечают в жюри конкурса, именно оригинальность композиции с логотипом будет учитываться при определении победителей в первую очередь. Не нужно присылать откровенных, экстремальных или непристойных снимков. Их не опубликуют на сайте и не станут брать во внимание при определение победителей.

Кроме фотографии необходимо отослать в жюри конкурса короткий рассказ о себе и своей профессии. Они также будут опубликованы на отдельной страницу сайта компании.

Прием фотографий и рассказов принимается с 12 апреля по 5 мая 2017 года. 8 мая жури определит победительницу, которая получит в качестве первого приза iPhone 7, 128 Gb.

Еще один ценный приз - AppleWatchSeries 2 – получит участница, набравшая самое большой количество лайков. Это – приз зрительских симпатий. И еще 10 участниц, получивших поддержку аудитории, разыграют между собой сертификаты на 5 тысяч рублей, которые можно будет отоварить в косметических магазинах «Иль де Ботэ».

Напомним, что «Альпари» - одна их ведущих в мире брокерских компаний, предоставляющая услуги на рынке Форекс с 1998 года. Брокер работает более чем в 150 странах мира, на терминалах «Альпари» торгуют миллионы трейдеров. В 2016 году оборот компании превысил 1 млрд долларов США.

Другие новости рубрики