Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Ремонт гаджетов Apple и других устройств в сервисном центре

Честный Сервис является в числе первых сервисных компаний, которые зарекомендовали себя в эффективном ремонте и обслуживании продукции Apple. Хоть такая техника отличается качеством, надежностью, но тоже иногда нуждается в проведении ремонта. Могут произойти разные случаи – падение, удар, попадание жидкости внутрь – все это легко и уверенно исправит Честный Сервис.

В компании работают только опытные специалисты своего дела, которые понимают тонкости таких устройств, знают все нюансы, могут за короткое время устранить любую проблему, независимо от ее характера, сложности.

Почему Честный Сервис?
Сервисный центр «Честный сервис» характеризуется большим, проверенным опытом работы в сфере обслуживания продукции Apple, в результате чего оперативно и качественно ремонтирует:
1. iPhone
2. iMac
3. iPod
4. MacBook
5. Телефон
6. Планшет
7. Ноутбук
8. Эпл вотч
9. iPad

На рынке есть много компаний, которые предлагают свои услуги по обслуживанию техники, но, в большинстве случаев, они не гарантируют длительную и качественную работу аппарата после ремонта, могут использовать дешевые детали, поэтому профессионализм подобных сервисов не доказан, не подтвержден. «Честный сервис» https://chestnyservice.ru/ со всей ответственностью принимает каждый заказ, отличается множеством преимуществ:
1. Оперативная, надежная работа
2. Устранением неполадок занимаются только опытные профессионалы
3. Гарантия 12 месяцев
4. Выезд на дом, в офис
5. Бесплатная диагностика
6. Использование сертифицированных деталей
7. Проведение ремонта по гарантии от Apple
8. Процесс ремонтирования

При неправильной работе аппарата или выходе его из строя в результате нанесения внешних ударов, сервисный центр готов устранить все негативные факторы после таких шагов:
- Прием аппарата
- Подписание договора с клиентом
- Диагностика бесплатного характера
- Оповещение клиента о причинах поломки, сроках, а также стоимости ремонта
- Начало ремонтирования после согласования с клиентом всех условий
- Выдача готового и исправного изделия
- Выдача гарантии на проведенные работы – 1 год

Опытные специалисты четко знают структуру, тонкости работы любого устройства, поэтому уверенно и быстро устранят все неполадки. Также, учитывая тот фактор, что большинство изделия Apple могут неправильно работать из-за неправильной настройки программного обеспечения – этот момент четко контролируется, аппарат тщательно проверяется.

Честный Сервис не один раз подтвердил свой профессионализм, а также провел ремонт огромного количества разных устройств, поэтому число клиентов с каждым днем увеличивается, доверие к мастерам подтверждается.

Другие новости рубрики