Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Skoda назвала ценники на обновленный седан Rapid

Фото: Skoda

Чешская компания Skoda назвала ценники на обновленный седан Rapid, который внешне отличается от предыдущего поколения новыми противотуманными фарами, измененной нижней частью бампера, тонированным накладкам на задних фонарях, а также другими колесными дисками. Цены на этот автомобиль начинаются от 604 тысячи рублей, согласно данным дилеров марки.

При этом самые дорогие комплектации нового Skoda Rapid оказались дешевле на 10-11 тысяч рублей аналогичных версий машины в прежнем дизайне, а наиболее доступные комплектации – подорожали от 5 до 12 тысяч рублей. Однако официальный прайс-лист на автомобиль появится позднее.

Моторная гамма седана не изменилась и по-прежнему состоит из трех бензиновых двигателей мощностью 90, 110 и 125 лошадиных сил, которые способны работать с роботизированной коробкой передач DSG-7, 5-ступенчатой механической трансмиссией и 6-диапазонным «автоматом».

В салоне нового Rapid обновлена приборная панель, блок управления климатической системой и дефлекторы воздуховодов, появился новый более крупный монитор мультимедиа-системы, а также два USB-порта в задней части салона. В некоторых комплектациях теперь доступна атмосферная подсветка салона.

Другие новости рубрики