Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Hyundai Creta нового поколения был замечен во время дорожных тестов

Кроссовер Hyundai ix25 нового поколения для КНР (на российском рынке продается под названием Creta) был замечен во время дорожных тестов. Изображения накануне «утекли» в сеть Интернет.

Судя по шпионским фотоснимкам, автомобиль получит новый дизайн передней и задней частей, а по части салона никаких особых изменений не предвидится, за исключением двухцветной отделки интерьера и обивки кресел. Помимо этого, инженеры компании Hyundai поработают над шумоизоляцией кроссовера. Обновленную версию машины для китайского рынка могут представить уже до конца текущего года.

Напомним, что в России Hyundai Creta предлагается с двумя типами бензиновых двигателей – 1,6 и 2-литровым моторами мощностью 123 и 149 лошадиных сил соответственно, которым в пару предлагаются 6-ступенчатые механические и автоматические трансмиссии, а также передний и полный приводы. Минимальный ценник на эту машину в нашей стране составляет 789,9 тысячи рублей. Последнее обстоятельство, по всей видимости, позволяет кроссоверу удерживать лидирующие позиции в сегменте SUV в текущем году: модель по итогам января-апреля занимает первое место модельного рейтинга.

Другие новости рубрики