Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Дилеры «Автоваза» начали прием заказов на Lada Xray в комплектации Exclusive

Lada XRay
Фото: Автоваз

Дилеры «Автоваза» начали прием заказов на автомобиль Lada Xray в новой комплектации Exclusive, которую отличают бежевая гамма в оформлении интерьера и фоновая атмосферная подсветка салона. Стоимость машины в этой версии составляет 805,9 тысячи рублей с «механикой» и 830,9 тысячи рублей с АМТ. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

В списке оснащения Lada Xray в комплектации Exclusive значатся атмосферная LED-подсветка салона, подсветка карманов передних сидений, зоны в ногах водителя и пассажира переднего сиденья, центрального тоннеля и проемов передних дверей, что визуально расширяет интерьер высокого хэтчбека и увеличивает комфорт в ночное время суток. Дополнительно салон декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и в дверях, стальными накладками на педали и оригинальными текстильными ковриками.

Отмечается, что за основу «эксклюзивной» версии Lada Xray была взята комплектация Luxe с 1,8-литровым 122-сильным двигателем и пакетом Prestige с климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа-системой с навигатором и 17-дюймовыми дисками колес. Стоимость «эксклюзива» оказалась на 32 тысячи дороже, чем аналогичные автомобили в комплектации Luxe.

Кроме того, салон автомобиля имеет сиденья бежевых тонов с обивкой из эко-кожи и алькантары, а также вышивкой с названием комплектации – Exclusive. Декоративная отстрочка на руле из эко-кожи, чехле селектора коробки передач и декоративных вставках в зоне подлокотников двери водителя и переднего пассажира выполнена нитями бежевого цвета.

Добавим, что уровень новой комплектации Lada Xray подчеркивается специальными накладками с надписью Exclusive, которые размещены на двери багажного отделения и рамках задних дверей.

Другие новости рубрики