Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Самый большой в России Форекс-брокер Alpari увеличивает свой торговый оборот, несмотря на кризис

Самый большой в России Форекс-брокер Alpari увеличивает свой торговый оборот, даже несмотря на кризис.

Не так много Форекс-брокеров имеют лицензию банка России, однако Альпари выделяется своими достоинствами даже среди них. Она предлагает своим клиентам наиболее широкий спектр услуг и потому показывает наибольший рост клиентской базы, как следствие и прирост прибыли. За первые шесть месяцев 2017 года прибыль возросла на шестнадцать процентов в сравнении с аналогичным периодом 2016 года.

По данным журнала «Биржевой лидер», наибольший спрос в этом году у валютной пары USD/JPY. Спрос на нее вырос больше чем в два раза, что, скорее всего, связано с наибольшей ее волатильностью по сравнению с другими валютами. На втором месте по объему финансовых операций оказалась пара XAU/USD, по ней торговых операций стало больше на сорок три процента.

Причем основным спросом в России пользуется монета, выпускаемая компанией «Альпари Голд». Монета называется «Георгий Победоносец», на нее приходится более семидесяти процентов всех продаж. 

Кроме того, за первую половину 2017 года вырос спрос на следующие валютные пары: GBP/JPY, EUR/JPY, USD/CHF, EUR/CHF. Причиной такого роста выступает внешняя политика компании, равно как и то, что Форекс-рынок в прошлом году получил статус регулируемого от Центрального банка России.

Иностранный бренд Alpari представлен в России своим филиалом Альпари Форекс. Он один из первых в этой сфере финансовой деятельности получил лицензию на ее ведение в России. По заявлению владельца бренда Альпари Андрея Дашина, рынок Форекс и его услуги все более востребованы в России. И Альпари всегда сможет обеспечить услугами высочайших стандартов своих клиентов.

А первого июля 2017 года клиентом Альпари Форекс стал чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин. Что ж, остается пожелать ему удачи в его финансовой деятельности! Согласно контракту, сотрудничество с ним продлится до конца 2017 года. Таким образом, компания Альпари будет поддерживать его на всех соревнованиях в это время.

Также в 2017 году Альпари Форекс получила в девятый раз премию «Брокер года». Предоставляя своим клиентам самые качественные услуги и соблюдая режим прозрачной деятельности, она завоевала это место среди прочих компаний в этой отрасли. 

Полгода назад Альпари начала расширять свое присутствие в сети Интернет. Так, например, были запущены каналы в таких популярных сетях, как Telegramm и Viber. А приложением для торговли на IOS и Android уже пользуются более двухсот тысяч человек.

Совсем недавно Альпари предоставила возможность своим клиентам использовать в качестве торгового инструмента криптовалюты. Валютами доступными клиентам Альпари стали: Bitcoin, Litecoin и Etherium. В отличие от других способов взаимодействия с данными криптовалютами, торговля через Альпари остается наиболее безопасной.

Ввиду всего выше сказанного, Альпари была и остается лучшей компанией России для ведения торговли на всех инструментах Форекс.

Другие новости рубрики