Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Продажи обновленной версии седана Toyota Camry начнется в ноябре

Продажи обновленной версии бизнес-седана Toyota Camry начнется в ноябре текущего года. Машина ранее была представлена официально на дилерской конференции в Гуанчжоу.

Как сообщает портал «Новые автомобили», серийное производство автомобиля уже началось на заводе совместного предприятия китайской группы GAC и Toyota Motor. Обновленный седан для рынка Китая будет оснащаться тремя типами силовых установок – 2- и 2,5-литровым бензиновыми агрегатами мощностью 169 и 178 лошадиных сил соответственно, а также 209-сильным гибридом. В качестве трансмиссии китайским покупателям предложат 8-диапазонный «автомат» и вариатор.

Новинка была построена на платформе TNGA, а габариты модели остались практически неизменными: 4,85 метра в длину, 1,83 метра в ширину, 1,42 метра в высоту, а размер колесной базы – 2,82 метра.

В минимальной комплектации Toyota Camry 2018 модельного года получит полностью светодиодную оптику и мультимедиа-систему с большим дисплеем, а топовые версии авто оборудуют комплексом систем безопасности Toyota Safety Sense P с адаптивным круиз-контролем, функциями предотвращения столкновений, распознавания пешеходов и контроля движения в одной полосе.

Сроки появления обновленного седана в России пока неизвестны. В настоящее время на петербургском заводе японской компании выпускается модернизированный специально для рынка РФ вариант автомобиля Toyota Camry.

Другие новости рубрики