Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Стала известна цена на новый внедорожник Geely

Фото: Geely

Стала известна цена на новый внедорожник Geely S1 для «домашнего» для бренда рынка. Так, стоимость новинки стартует от 105 тысяч юаней, что по текущему курсу Центрального Банка России составляет порядка 925 тысяч рублей.

Автомобиль будет оснащаться турбированным 1,4-литровым мотором мощностью 133 «лошадки» или 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 103 лошадиные силы в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо «автоматом», в качестве привода будет использован только передний.

Габариты модели составляют 4,47 метра в длину, 1,8 метра в ширину, 1,54 метра в высоту, а размер колесной базы – 2,67 метра. В модельном ряду Geely новинка таким образом займет место на одну ступеньку ниже Emgrand X7.

В списке оснащения значатся шесть подушек безопасности, электропривод регулировок водительского сидения, система стабилизации, климат-контроль, мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, датчики давления в шинах и система автоматической парковки.

Другие новости рубрики