Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В офисе Сбербанка открылись универсальные окна приема граждан МФЦ

В офисе Сбербанке на улице Кирова, 34 открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Открытие универсальных окон МФЦ в офисах Сбербанка – уникальный совместный пилотный проект государственного учреждения и банка. Его основная цель – создать более комфортные условия обслуживания граждан.

Многофункциональный центр в офисе Сбербанка оказывает более 260 видов услуг. Наиболее востребованными являются: регистрация права собственности, регистрация и подтверждение личности на портале госуслуги, оформление паспорта гражданина РФ, получение ИНН/СНИЛС, предоставление сведений налоговой службы.

«Возможность получить банковские и государственные услуги в одном месте значительно сэкономит время уфимцев, – сказал Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка.  – Мы надеемся, что жители нашего города оценят партнерство с МФЦ. Если мы увидим востребованность такой совместной работы, то проект будет реализован и в других городах республики». 

Режим работы универсальных окон МФЦ соответствует режиму работы офиса Сбербанка – с 09:00 до 18:00. Получить более подробною информацию можно в как в самом офисе,  так и по телефону контакт – центра МФЦ «Мои Документы» + 7 (347) 2465533.

Другие новости рубрики