Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Стали известны технические характеристики кроссовера Geely Atlas для России

Фото: Geely

Стали известны технические характеристики китайского кроссовера Geely Atlas для российского рынка. Автомобили белорусской сборки в скором времени появятся в продаже в России.

Так, новинка будет доступна в нашей стране с 2-литровым мотором мощностью 139 лошадиных сил и 2,4-литровым 149-сильным двигателем в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 6-диапазонным «автоматом».

В базовом оснащении Geely Atlas для России будет оснащаться системой «ЭРА-ГЛОНАСС», передними подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой с четырьмя динамиками, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, литыми 17-дюймовыми дисками колес, гидроусилителем руля, системами ABS, стабилизации и помощи при подъеме в гору. В максимальной комплектации кроссовер получит кожаный салон, двухзонный климат-контроль, панорамную крышу с люком и адаптивный круиз-контроль.

Ценники на Geely Atlas в КНР начинаются от 108,8 тысячи юаней, что составляет порядка 984 тысяч рублей по текущему курсу, до 148,8 тысячи юаней (1,345 млн рублей).

Другие новости рубрики