Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Фото нового iPhone SE появились в сети Интернет

Фотоснимки нового поколения смартфона iPhone SE появились в сети Интернет. Согласно предварительной информации, релиз нового продукта может состояться уже весной 2018 года, однако компания Apple не комментирует эти данные.

При этом утечка фото произошла из Китая и, по словам источника, iPhone SE 2 был представлен на конференции Apple Worldwide Conference еще в июне 2017 года. Судя по опубликованной фотографии, основная камера и светодиодная смартфона размещены вертикально на задней крышке корпуса – друг под другом. Источник утверждает, что новейший смартфон получит стеклянную заднюю панель, а заряжать устройство можно будет беспроводным методом.

Другая информация о новинке говорит, что iPhone SE 2 может быть оснащен чипом A10 Fusion, объемами памяти 32 и 128 гигабайт, основной камерой разрешением 12 мегапикселей и фронтальной – на 5 мегапикселей, аккумулятором емкостью 1 700 миллиампер-час. Дисплей устройства может быть размером от 4 до 4,2 дюймов.

Минимальный ценник на устройство составит от 400 долларов США, а производство аппарата могут наладить на заводе в Индии.

Другие новости рубрики