Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Число пользователей приложений Альпари достигло 400 тысяч человек

Число трейдеров, которые применяют в торговле специализированные мобильные приложения, с каждым годом стремительно растёт. Если отталкиваться от статистики, трейдеры делают выбор в пользу продукции от Альпари – крупнейшего брокера на территории РФ и стран СНГ.

Так, по результатам 2017 года свыше 400 тысяч пользователей регулярно применяли мобильные утилиты Alpari. Так, всего за 12 месяцев приложения были установлены 300 тысяч раз.

На данный момент в портфолио компании находится три приложения для мобильных устройств: Invest, Options и Mobile.

Alpari Invest. Приложение Alpari Invest является первым разработанным компанией продуктом, который дебютировал в 2014 году. Здесь пользователям предоставляется полная информация по каждому инвестиционному продукту брокера.

Приложение постоянно обновляется и относительно недавно в него была интегрирована платежная система Apple Pay, с которой работают устройства iOS.

Пополнять можно от пяти долларов. Помимо этого, данную платежную систему сделали доступной для приложения Alpari Mobile для смартфоновApple.

Alpari Options. Данное приложение было выпущено в 2016 году. На данный момент Alpari Options можно загрузить через Play Market и App Store. Посредством данной утилиты можно осуществлять следующие действия:
- создавать «Личный кабинет»;
- пополнять счет,
- производить вывод средств;
- осуществлять прочие балансовые и торговые операции.

Alpari Mobile. В 2017 году компанией Альпари была представлена еще одна разработка - Alpari Mobile для iOS и Android. Посредством данной программы для смартфонов позволяет следить за котировками ключевых мировых валют, фондовых индексов, процентных ставок центральных банков, фьючерсов и ряда других инструментов из области финансов.

Помимо этого пользователям предоставляется лента новостей и аналитические обзоры. Как и в случае с Options, можно создать «Личный кабинет», открыть счет, выводить средства и многое другое.

Все продукты под брендом Альпари переведены на 9 языков, в числе которых вьетнамский и арабский. В будущем список языков будет увеличен. Разработчики не планируют останавливаться на этом и в будущем собираются добавить еще несколько языков.

Стоит отметить, что в 2017 году известный портал FX Empire вручил Альпари премию как «Лучшим форекс-брокерам». Также компанию назвали «Самым инновационным брокером».

- Альпари всегда стремится вывести работу своих клиентов на более высокий технологический уровень. Мы создали продукты и сервисы, которые идут в авангарде валютного рынка. Их отличает широкий функционал, структурированность и оперативное обновление. Сегодня мы фиксируем постоянно растущий спрос на мобильные приложения Альпари по всему миру. А международное профессиональное сообщество регулярно отмечает наши успехи в области IT-разработок, — подытожил Андрей Дашин, владелец международного финансового бренда Альпари.

Другие новости рубрики