Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Стали известны цены на обновленный кроссовер Kia Sorento Prime для России

Фото: Kia

Стали известны цены на обновленный кроссовер южнокорейской марки Kia – Sorento Prime для рынка России. Автомобиль предложат покупателям с двумя бензиновыми и одним дизельным моторами в сочетании с 6- и 8-спенчатыми автоматическими трансмиссиями, а также передним и полным приводом.

В минимальной комплектации под названием Classic автомобиль Kia Sorento Prime с 2,4-литровым бензиновым двигателем обойдется россиянам в 1 млн 849,9 тысячи рублей. В топовой версии GT Line кроссовер стоит 2 млн 779,9 тысячи рублей, в этом случае машина оснащена 3,5-литровым бензиновым мотором.

В базовое оснащение автомобиля входят климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, датчик света, куриз-контроль, передний и задний парктроники, подогрев передний и задних сидений, обогрев руля и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также электрические стеклоподъемники всех дверей.

Отметим, что новый Kia Sorenro Prime можно заказать и в семиместном исполнении, для этого следует приобрести автомобиль в комплектации Prestige по цене от 2 млн 289,9 тысячи рублей. В его оснащении уже присутствуют аудиосистема Harman/Kardon, приборная панель с 7-дюймовым цветным дисплеем, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Другие новости рубрики