Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Дилеры Isuzu начали продажи обновленного рамного внедорожника MU-X

Фото: Isuzu

Дилеры японского бренда Isuzu в Китае начали продажи обновленного рамного внедорожника MU-X: накануне первые экземпляры машины появились в салонах дилерских центров. Первые покупатели уже получили свои автомобили.

Для рынка КНР рестайлинговый Isuzu MU-X оснащается новым экономичным 1,9-литровым турбодизелем мощностью 193 лошадиные силы в сочетании с 6-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач от Aisin. Помимо этого, в линейке двигателей в скором времени станет доступен и 3-литровый дизельный мотор мощностью 177 «лошадок». В качестве трансмиссии покупателям предложат либо полный, либо задний привод.

От своего предшественника новый Isuzu MU-X отличается иной радиаторной решеткой, головной оптикой нового дизайна, наличием светодиодных ходовых огней, измененными бамперами и задними LED-фонарями, а также оригинальными 18-дюймовыми дисками колес.

В салоне машины появился мультифункциональный руль, продвинутая мультимедиа-система с большим сенсорным дисплеем, другая панель приборов, а также более современный блок управления климат-системой.

Ценники на обновленный Isuzu MU-X в Китае начинаются от 178,8 тысячи юаней (1,587 млн рублей), максимальная стоимость машины определена на уровне 268,8 тысячи юаней (2,386 млн рублей.

Напомним, что в России японский бренд Isuzu представлен только одной моделью легковых автомобилей – пикапом D-MAX, который предлагается по цене от 1,865 млн рублей.

Другие новости рубрики