Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Бренд Альпари начал сотрудничать с Василием Уткиным

Представители бренда Альпари анонсировали начало сотрудничества компании с Василием Уткиным. Партнерское соглашение с популярным российским спортивным комментатором будет действовать до конца текущего года. Образ и голос легендарного комментатора бренд намерен использовать в рекламных целях.

Заключение соглашения можно назвать очередным шагом компании в направлении популяризации работы на финансовом рынке с лицензированным брокером «Альпари Форекс». Также в рамках проекта компания окажет поддержку главному спортивному событию России 2018 года – чемпионату мира по футболу.

Выбор кандидатуры Василия Уткина для рекламной кампании в Альпари объясняют тем, что комментатор является одним из признанных экспертов по футболу и узнаваемой в России личностью. Комментируя подписание партнерского соглашения, Председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов отметил, что на протяжении всей своей деятельности бренд Альпари принимает участие в различных спортивных спонсорских проектах, каждый из которых отличается амбициозностью, результативностью и резонансом.

Новый проект бренда, по мнению Шилова, также станет вкладом компании в популяризацию спорта в целом и футбола в частности. Он напомнил, что Василий Уткин делает футбол ближе и понятнее для всех зрителей. Действительно, благодаря оригинальному чувству юмора комментатора, высокому уровню его эрудиции и интеллекту, репортажи Уткина с удовольствием смотрят миллионы зрителей и интернет-пользователей, в том числе трейдеры.

Комментатор Уткин в свою очередь напомнил, что много лет компания Альпари разносторонне поддерживает спорт в России и за рубежом, за что он лично благодарен компании. Легендарный  журналист констатировал, что компания способствует продвижению в массы здоровых жизненных ценностей.

Стремление к успеху комментатор назвал естественным состоянием спортсмена, трейдера и любого другого человека. Именно желание добиться успеха наполняет смыслом жизнь людей, заставляя их двигаться дальше и непрерывно развиваться. Оценивая факт подписания соглашения, журналист сообщил, что ему очень приятно стать партнером Альпари и вместе с компанией бок о бок идти к новым спортивным и профессиональным победам.

Следует отметить, что спорту и здоровому образу жизни в компании Альпари всегда уделяли особое внимание. Традиционно бренд принимает участие в разных спортивных проектах регионального, общероссийского и международного уровня, оказывает поддержку российским спортсменам и целым направлениям в спорте.

Другие новости рубрики