Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Названы рублевые цены на новый универсал Subaru Outback

Фото: Subaru

Названы рублевые цены на новый универсал повышенной проходимости Subaru Outback 2018 модельного года. Машина станет доступна российским покупателям во втором квартале текущего года в пяти основных комплектациях с 2,5- и 3,6-литровыми моторами мощностью 175 и 260 лошадиных сил соответственно. Об этом сообщает пресс-служба японского автопроизводителя.

Минимальная стоимость обновленного универсала составит 2,399 млн рублей – как и стартовая цена на автомобиль предыдущего поколения с 2,5-литровым двигателем. Также не изменился ценник на Subaru Outback с 3,6-литровым мотором в базовой комплектации – 3,3 млн рублей. Все версии автомобиля оснащены бесступенчатым вариатором Linearttronic (CVT) с увеличенным силовым диапазоном.

Впервые универсал повышенной проходимости Subaru Outback получил пакет ассистентов EyeSight в помощь водителю. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, функции автоматического экстренного торможения, предупреждения о выезде автомобиля из занимаемой полосы движения и приближении к разметке. Стоимость модели с пакетом EyeSight начинается от 2,74 млн рублей.

Представители компании также отметили улучшенные тормозные характеристики, шумоизоляцию, настройки рулевого управления и амортизаторов нового Subaru Outback. В салоне автомобиля появились новый руль, передняя панель с мультимедиа-системой, в арсенале которой значатся 8-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Во всех комплектациях машина имеет семь подушек безопасности, включая коленную подушку для водителя, систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС». Внешний облик Outback 2018 модельного года изменился за счет обновленной оптики, радиаторной решетки и двух новых вариантов цвета кузова.

Другие новости рубрики