Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Toyota назвала цены на кроссовер C-HR для российского рынка

Фото: Toyota

Японская компания Toyota назвала цены на компактный кроссовер C-HR для российского рынка. Автомобиль займет место в модельном ряду автобренда на одну ступеньку ниже кроссовера RAV4. При этом россиянам предложат Toyota C-HR в трех комплектациях – Ride, Hot и Cool.

Самая доступная версия машины под названием Ride обойдется российским покупателям в 1,299 млн рублей. В этой комплектации кроссовер Toyota C-HR оснащается 1,2-литровым турбомотором в сочетании  с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. В списке оборудования авто значатся кондиционер, электропривод стекол и регулировки зеркал, датчик света, аудиосистема с четырьмя динамиками и интерфейсами USB и AUX, светодиодные дневные ходовые огни, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, тканевый салон, стальные диски колес, складывающиеся в пропорции 60 к 40 заднее сиденье, омыватели фар, системы безопасности ABS, EBD и BAS, система курсовой устойчивости VSC+.

В комплектации Hot под капот автомобиля устанавливается 2-литровый «атмосферник» в сочетании с вариатором и передним приводом. Стоит такая машина 1,67 млн рублей, а в оснащении дополнительно числятся зимний пакет, легкосплавные диски колес, двухзонных климат-контроль, датчик дождя, мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, шестью динамиками и поддержкой Bluetooth, круиз-контроль, а также цветной 4,2-дюймовый дисплей на панели приборов.

Самая дорогая версия Toyota C-HR носит название Cool и оценена в 2,083 млн рублей. Оснащается эта комплектация машины 1,2-литровым турбированным двигателем в паре с вариатором CVT, полным приводом. Из оборудования в версию Cool добавлены полностью светодиодная оптика с анимированными указателями поворота, бесключевой доступ в салон, кожаная обивка салона, системы помощи при выезде с парковки и мониторинга «слепых зон». Данная комплектация подразумевает двухцветную окраску кузова, которая уже включена в стоимость автомобиля.

Другие новости рубрики